«Интер» — «Милан»: как смотреть трансляцию матча 4 тура чемпионата Италии

Интер-Милан, футбол

«Интер» и «Милан» сыграют в миланском дерби. Фото: Global Look Press

«Интер» и «Милан» сыграют 16 сентября 2023 года в матче 4 тура чемпионата Италии на стадионе «Джузеппе Меацца» в Милане. Начало встречи в 19:00 по Москве. В прямом эфире бесплатно посмотреть игру «Интер» — «Милан» можно будет на телеканале «Матч ТВ».

Интер — Милан: история встреч, статистика матчей, последние новости

В истории очных противостояний соперники встречались между собой 43 раза: 23 победы у «черно-синих», 12 на счету «Милана», 8 игр закончились вничью. В последний раз команды играли 16 мая 2023 года в рамках розыгрыша Лиги чемпионов, во втором матче полуфинала «Интер» на своем поле обыграл «дьяволов» с минимальным счетом 1:0 и по сумме двух игр вышел в финал ЛЧ-2023.

Новое миланское дерби в рамках 4-го тура Серии А пройдет на стадионе «Джузеппе Меацца». Обе команды на данный момент находятся в прекрасной форме, и предугадать исход встречи не так просто.

Соперники начали этот сезон с трех побед подряд, при этом «Интер» за три игры даже не пропустил ни одного мяча, забив восемь голов. Команда Симоне Индзаги в последний год выходит победителем из миланского дерби — так было в Суперкубке, во втором круге прошлого розыгрыша национального первенства, а затем — и в полуфинале Лиги чемпионов. Сумеют ли хозяева поля одержать очередную победу, тем более что ключевой игрок атаки «красно-черных» Оливье Жиру только недавно восстановился после травмы и вряд ли сыграет все 90 минут.

Интер — Милан смотреть онлайн бесплатно трансляцию прямой эфир РПЛ 16 сентября 2023 года

Посмотреть прямую трансляцию матча «Интер» — «Милан» в прямом эфире можно будет на общедоступном федеральном телеканале «Матч ТВ» 16 сентября 2023 года, начиная с 18:55.

Отметим, ранее «КП Спорт» писал о том, что Сергей Юран назвал ошибочным пенальти в ворота «Пари НН» в матче с «Динамо», «Химки» сыграют с 2DROTS в четвертом раунде Пути регионов Кубка России, Зобнин посоветовал Орлову сосредоточиться на «Зените», а не критиковать «Спартак».