Хорватия переиграла Францию в Лиге наций

ЛМодрич тащит своих наверх. Фото: Reuters

Сборная Хорватии на выезде переиграла команду Франции в матче четвертого тура Лиги наций. Итоговый счет – 1:0.

Единственный мяч был забит в самом начале игры и его автором стал полузащитник Лука Модрич, который смог реализовать пенальти.

На 72-й минуте на поле появился бывший полузащитник ЦСКА Никола Влашич, который заменил Йосипа Брекало.

Датчане не испытали больших проблем в матче со сборной Дании, одержав дома уверенную победу – 2:0. Мячу записаны на счет Андреаса Сков-Ольсена и Йонаса Винна. Оба игрока отличились еще в первой половине встречи.

Французы провально выступают в Лиге наций, набрал по итогам четырех туров лишь два очка. На первой строчке в девятью баллами расположились датчане, дальше идет Хорватия (7 очков) и Австрия (4).