«Химки» и «Факел» победителя не выявили

«Химки» и «Факел» сыграли вничью. Фото: соцсети ФК «Химки»

«Химки» на своем стадионе встречались с воронежским «Факелом» в матче 13-го тура Российской премьер-лиги по футболу. Игра завершилась безголевой ничьей 0:0.

В равной борьбе прошла первая 45-минутка. «Химки» больше владели мячом, но воронежцы компактно оборонялись и отвечали острыми контратаками.

Во второй 45-минутке «Химки» давили, в одной из контратак у гостей отличился нападающий Хызыр Аппаев, но его гол отменили из-за офсайда.

После 13 матчей «Факел» набрал 11 очков и теперь занимает 14-е место в турнирной таблице Российской премьер-лиги, химчане с 9 баллами идут на 15-м месте.

Российская премьер-лига. 13-й тур

«Химки» — «Факел» — 0:0 (0:0)

Как ранее «КП Спорт» писал, «Химки» проведут матч с «Факелом» с флагом России и с Георгиевской лентой на форме, Месси рискует пропустить чемпионат мира в Катаре, ЦСКА готовится продать все билеты на дерби после отказа «Спартака» от гостевой квоты.