«Глупая девочка, думаешь, ты можешь задавать мне такие вопросы?». Григорян нахамил журналистке
Тренер «Кубани» Григорян нагрубил журналистке после вопроса о возможной отставке
Главный тренер «Кубани» Александр Григорян очень грубо ответил журналистке на вопрос о возможном увольнении после неудачного старта в Мелбет Первой лиге.
«Нет ли опасений, что меня могут уволить? Еще раз, как тебя зовут? Виктория? И ты думаешь, что ты, маленькая глупая девочка, имеешь право задавать мне такие вот вопросы?» — сказал Григорян, слова которого передает «Спорт день за днем».
Российский специалист Григорян возглавил кубанский клуб в конце прошлого сезона и помог сохранить место в Первой лиге. На старте нового сезона «Кубань» после трех поражений на старте занимает 18-ю строчку в турнирной таблице. В следующем туре чемпионата кубанцы примут 6 августа на своем стадионе астраханский «Волгарь».
Отметим, ранее «КП Спорт» писал о том, что «Аль-Хиляль» уладил вопрос с переводом денег в Россию, Месси оформил второй дубль за «Интер Майами», упавший с лошади голкипер «ПСЖ» Серхио Рико перенес операцию.