Головин помог «Монако» разгромить «Нант»

На счету россиянина голевая передача

Головин помог
Головин помог "Монако" разобраться с "Брестом". Фото: Global Look Press

«Монако» в родных стенах с комфортным счетом переиграло «Нант» в рамках матча девятого тура чемпионата Франции. Итоговый счет – 4:1.

Уже к исходу первого тайма были сняты все вопросы о победителе. Дважды отличился Виссам Бен-Йеддер, во втором его мяче поучаствовал Александр Головин, а также Брель Эмболо.

Во второй 45-минутке Бен-Йеддер оформил хет-трик, но затем «Монако» позволило оппоненту отквитать один мяч – Кайо срезал его в собственные ворота.

Головин провел в итоге на поле 67 минут, после чего тренерский штаб поменял его на хавбека Такуми Минамино.

«Монако» расположился на пятой позиции в турнирной таблице чемпионата Франции, а «Нант» застолбил за собой 16-ю. строчку.

Ранее «КП Спорт» писал о том, что экс-защитник сборной России Марио Фернандес стал отцом, у него родился сын.