Гол Роналду вывел «Аль-Наср» в финал Кубка арабских чемпионов

«Аль-Наср» Роналду могут пригласить в европейскую Лигу чемпионов. Фото: Reuters

Матч полуфинала Клубного кубка арабских чемпионов, в котором встречались иракский «Аль-Шорта» и саудовский «Аль-Наср», завершился победой клуба Криштиану Роналду.

Игра закончилась минимальной победой «Аль-Насра» со счетом 1:0. Первая половина встречи прошла без забитых голов. Во втором тайме на 75-й минуте звездный нападающий Криштиану Роналду смог поразить ворота «Аль-Шорта», успешно реализовав пенальти. Этот мяч стал победным для саудовского клуба — 1:0.

После этой победы «Аль-Наср» вышел в финал Клубного кубка арабских чемпионов, где встретится с победителем пары «Аль-Хиляль» — «Аль-Шабаб».

Отметим, «КП Спорт» писал о том, что Барриос дисквалифицирован на один матч за удаление в игре с «Динамо», Галактионов рассказал, почему Дзюба пропустил матч с «Рубином», Каррера возглавит сборную мира в матче легенд «Спартака» памяти Ильи Цымбаларя.