Гол Хвичи Кварацхелии принес «Наполи» победу над «Лацио» в чемпионате Италии

Экс-игрок «Рубина» забил свой четвертый гол в Серии А

Хвича Кварацхелия и его «Наполи» покоряют Серию А.
Хвича Кварацхелия и его «Наполи» покоряют Серию А. Фото: Global Look Press

«Наполи» одержал выездную победу над римским «Лацио» в матче 5-го тура итальянской Серии А. Встреча состоялась на стадионе «Олимпико» в Риме и завершилась со счетом 2:1 в пользу неаполитанской команды.

Римляне на права хозяев поля первыми открыли счет в матче. Уже на 4-й минуте встречи отличился Маттиа Цакканьи с передачи Фелипе Андерсона. «Наполи» сравнял счет на 38-й минуте — Мин Чжэ Ким воспользовался передачей Петра Зелиньски и поразил ворота Ивана Проведеля.

В середине второго тайма за «Наполи» вновь отличился экс-полузащитник казанского «Рубина» Хвича Кварацхелия, что помогло команде взять победные три очка. Отметим, что для грузинского футболиста это уже четвертый гол в чемпионате Италии.

Гол Хвичи Кварацхелия в ворота «Лацио»

«Наполи» набрал 11 очков и возглавил турнирную таблицу Серии А. «Лацио» с 8 очками в активе располагается на седьмой строчке.

«КП Спорт» ранее писал о том, что Монтелла мог возглавить одну из московских команд, а легенда «Реала» Марсело стал игроком «Олимпиакоса».