Гогниев заменил Глушакова и выгнал его со стадиона

Денис Глушаков покинул поле в матче с «Динамо». Фото: Скриншот соцсети «Футбольный Биги»

Главный тренер подмосковных «Химок» Спартак Гогниев при счете 0:2 заменил полузащитника Дениса Глушакова на Данила Казанцева.

Произошло это событие на 35-й минуте первого тайма, когда бело-голубые забили два гола в ворота «Химок». Гогниев показал рукой Глушакову на дверь в подтрибунное помещение и крикнул: «Домой!» Денис при замене отдал капитанскую повязку партнеру по команде и ушел со стадиона.

Уход Глушакова

Соперники отправились на перерыв. Хозяева поля ведут со счетом 3:0, отличились Муми Нгамале, Денис Макаров и Федор Смолов.

Как ранее «КП Спорт» писал, Криштиану Роналду купил дом в Португалии, стюарды в Ларнаке порвали антироссийский плакат украинской фанатки, сборная России проведет товарищеский матч с Таджикистаном.