Газзаев прокомментировал драматичное поражение ЦСКА в Краснодаре

Валерий Газзаев подвел итоги первого круга РПЛ. Фото: ТАСС

Бывший тренер ЦСКА и сборной России Валерий Газзаев прокомментировал поражение армейцев в матче 18-го тура Российской Премьер-Лиги с «Краснодаром» (0:1).

«ЦСКА играл лучше «Краснодара» в первом тайме, но во второй половине матча хозяева перехватили инициативу и использовали свой главный шанс после оригинального розыгрыша углового», — приводит слова Газзаева RT.

Газзаев добавил, что это была наигранная комбинация, и она стала неожиданностью для обороны ЦСКА.

Чемпионат РПЛ ушел на перерыв — с трансферным окном и сборами. Чемпионат возобновится в марте. «Краснодар» лидирует в таблице, «Зенит» второй, на третьем месте «Динамо». ЦСКА занимает восьмое место в таблице и отстает от топ-3 на четыре очка.

Газзаев как главный тренер ЦСКА выиграл все что можно в российском клубном футболе плюс завоевал Кубок УЕФА.

ЦСКА в прошлом сезоне завоевал серебро РПЛ (первые медали с 2018 года) и завоевал Кубок России. Команду второй сезон подряд возглавляет Владимир Федотов. Ряд экспертов выражает мнение, что у ЦСКА короткая скамейка, и нужно усиление. В клубе отметили, что работают над усилением.

Ранее «КП-Спорт» рассказал, что произошло в финале международной серии Гран-При 2023 года без русских, а также писал о повторении Овечкиным его антирекордной серии без голов в НХЛ и сравнении «Краснодара» с чемпионским «Рубином».