30.09.2023

Галактионов высказался после победного матча «Локомотива» над «Пари НН»

Тренер «Локомотива» Галактионов: «Нужно было решать исход игры в первом тайме»

«Локомотиву» часто везет при Михаиле Галактионове. Фото: ФК «Локомотив» Москва

Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов поделился впечатлениями после победы против «Пари НН» (1:0) в рамках девятого тура Мир Российской премьер-лиги.

Игра 10-го тура чемпионата России по футболу прошла на стадионе «РЖД Арена» и завершилась победой «железнодорожников». Единственный гол на 84-й минуте забил Рифат Жематлетдинов.

По словам специалиста, его команда ожидала тяжелой игры с организованным соперником. Однако еще в первом тайме должны были решать исход противостояния. Также тренер подчеркнул, что всегда выступает за дальние удары, однако игроки всё равно пытаются довести до ворот через комбинацию.

«В каких‑то моментах нужно принимать решение и видоизменять игру команды. Всегда есть моменты, которыми ты доволен, кем недостаточно доволен. Есть ошибки, которые нужно исправлять и свои хорошие моменты развивать», — цитирует Галактионова «Матч ТВ».

«Локомотив» после этой победы теперь располагается на третьей позиции в турнирной таблице РПЛ. Команда Михаила Галактионова набрала 18 очков после 10 матчей.

Ранее «КП Спорт» писал о том, что Месси показал фото с легендами мирового футбола, президента «Урала» могут дисквалифицировать на три месяца за жесткую критику судей, Карпин разобрал скандальную ничью с «Уралом».