Футболисты «Зенита» обыграли «Спартак» в матче легенд

Голы Широкова и Кержакова принесли питерцам победу

Легенды
Легенды "Зенита" были сильнее "Спартака". Фото: ФК "Зенит"

Легенды футбольного клуба «Зенит» обыграли ветеранов московского «Спартака» в товарищеском матче на стадионе «Петровский» в Санкт-Петербурге.

Питерцы обыграли красно-белых со счетом 2:0. В составе победителей голами отметились Роман Широков, забивший на 25-й минуте, а также Александр Кержаков, реализовавший момент на 50-й. Команды отыграли на поле два тайма по 40 минут.

Матч легенд «Зенита» и «Спартак» предшествует игре за Суперкубок России по футболу, который состоится в эту субботу, 9 июля. Действующий обладатель трофея и чемпион России петербургский «Зенит» на домашнем стадионе «Газпром Арена» сыграет с обладателем Кубка России столичным «Спартаком». Игра начнется в 19:00 по московскому времени.