Форвард «Аль-Насра» Роналду стал лучшим игроком матча с «ПСЖ»

Криштиану Роналду оформил дубль в дебюте за сборную Эр-Рияда. Фото: Reuters

Португальский нападающий сборной игроков Саудовской Аравии «Аль-Хиляля» и «Аль-Насра» Криштиану Роналду был признан лучшим игроком товарищеской игры с французским «Пари Сен-Жермен».

Встреча завершилась со счетом 5:4 в пользу гостей. Роналду оформил дубль. На 34-й минуте он реализовал пенальти в ворота голкипера «ПСЖ» Кейлора Наваса, а затем в самом конце первого тайма. Португалец провел на поле 62 минуты, после чего отправился отдыхать на скамейку запасных.

Примечательно, что соперник Роналду, аргентинский нападающий парижан Лионель Месси, в этом матче отметился одним забитым мячом, который забил на третьей минуте.

Напомним, что Криштиану Роналду стал игроком «Аль-Насра» в конце 2022-го. Португалец в ноябре прошлого года покинул «Манчестер Юнайтед» после скандального интервью британскому журналисту Пирсу Моргану.

Отметим, ранее «КП Спорт» писал о том, что «Пари Сен-Жермен» Месси вдесятером победил команду Роналду, Ян Зоммер перешел в «Баварию», экс-игрок «Спартака» Мевля боялся играть в России из-за угроз его семье.