19.04.2023

Федотов назвал ошибки ЦСКА в кубковом матче с «Уралом»

Тренер Федотов сказал, что не получилось у ЦСКА в кубковом матче с «Уралом»

К главному тренеру ЦСКА Владимиру Федотову много вопросов. Теперь еще и про Акинфеева. Фото: ПФК ЦСКА

Главный тренер ЦСКА Владимир Федотов поделился своими впечатлениями после первого кубкового матча против «Урала», который завершился с ничейным счетом (1:1).

Первый тайм встречи ЦСКА — «Урал» прошел без голов. А на экваторе второго отрезка «Урал» вышел вперед благодаря точному удару Эрика Бикфалви. Но в концовке матча полузащитник армейцев Хесус Медина с пенальти спас команду, сравняв счет.

«Настоящий кубковый матч, — сказал Федотов на послематчевой пресс-конференции. — Был хороший первый тайм, но без голов».

Наставник красно-синих также отметил успешную игру Ильи Помазуна, который, по его словам, «творил чудеса». «Не хватило точности, точности с фланговых передач. Недоработали на подборе, получили гол. Команда все-таки предъявила сопернику, заставила ошибиться», — добавил он.

Ответный матч состоится в Екатеринбурге 3 мая. Начало — в 19:00 по московскому времени.

Матч между ЦСКА и «Уралом» закончился вничью со счётом 1:1. Первый тайм завершился без забитых мячей. В середине второго тайма «Урал» вышел вперёд благодаря точному удару Эрика Бикфалви, однако под занавес матча полузащитник армейцев Хесус Медина с пенальти сравнял счёт.