Фанаты «Фенербахче» скандировали имя Владимира Путина во время матча с киевским «Динамо»

Фенербахче - Динамо Киев

«Фенербахче» могут наказать за упоминание одного только имени президента России. Фото: Global Look Press

Турецкий клуб «Фенербахче» потерпел домашнее поражение от киевского «Динамо» в ответном матче второго раунда квалификации Лиги чемпионов УЕФА. Игра состоялась в Стамбуле и завершилась со счетом 2:1 в пользу украинской команды, которая выиграла в дополнительное время.

В составе «Динамо» отличились Виталий Буяльский и Александр Караваев, который забил на 114-й минуте. У «Фенербахче» единственный мяч на свой счет записал Оттило Солои. На 70-й минуте турецкий клуб заработал пенальти, но не смог его реализовать.

Отметим, что после пропущенного гола от украинской команды болельщики «Фенербахче» на домашнем стадионе стали скандировать имя президента России Владимира Путина. «Ла-ла-ла-ла-ла, Владимир Путин», — скандировали фанаты.

В следующем раунде квалификации ЛЧ киевское «Динамо» встретится с австрийским клубом «Штурм».