02.03.2022

Дубль Дивеева вывел ЦСКА в четвертьфинал Кубка России

Москвичи обыграли «Сочи»

Защитник Игорь Дивеев пока не согласился продлить контракт с ЦСКА. Фото: Global Look Press.

Московский ЦСКА на выезде переиграл «Сочи» в рамках встречи 1/8 финала Кубка России, которая состоялась на арене «Фишт». Итоговый счет – 2:1.

Команда Владимира Федотова открыла счет в конце первого тайма, когда отличился один из лидеров сочинцев полузащитник Кристиан Нобоа.

«Алания» выбила «Арсенал» из Кубка России «Алания» выбила «Арсенал» из Кубка России

Во вторые 45-минут доминировали уже армейцы. Сработала связка Юсуф Языджи – Игорь Дивеев. В итоге последний дважды заставил капитулировать вернувшегося в рамку ворот голкипера Сослана Джанаева.

Ранее путевку в четвертьфинал турнира добыло московское «Динамо», которое в родных стенах разгромило «Нижний Новгород» — 3:0. А владикавказская «Алания» выбила из турнира тульский «Арсенал» (1:0).

Напомним, 24 февраля президент РФ Владимир Путин принял решение о проведении военной операции на Донбассе, добавив, что не планирует оккупацию украинских территорий. Это решение не нашло поддержки у большинства спортивных федераций и организаций, в том числе МОК, ФИФА, УЕФА, IBU, FIG и FINA.