22.01.2023

«Динамо» упустило победу над «Оренбургом» в товарищеском матче

«Динамо» и «Оренбург» сыграли результативную вничью в контрольном матче на сборах

«Динамо» сыграло с «Оренбургом». Фото: соцсети ФК «Динамо»

Московское «Динамо» и «Оренбург» встретились в товарищеской игре на сборах в Объединенных Арабских Эмиратах. Встреча завершилась результативной ничьей со счетом 3:3.

Счет в матче открыли игроки бело-голубых благодаря точным действиям Диего Лаксальта, который отметился на 30-й минуте. Спустя несколько минут Даниил Лесовой удвоил преимущество москвичей. «Оренбург» отыгрался на последней минуте первого тайма, когда отличился Владимир Полуяхтов. Далее Муми Нгамале вновь вывел «Динамо» вперед, но затем Дмитрий Воробьев (с пенальти) и Андрей Малых принесли «Оренбургу» ничью. Итог — 3:3.

Этот матч стал заключительным для динамовцев на сборе в ОАЭ. После зимней паузы «Динамо» встретится с «Крыльями Советов» в розыгрыше Кубка России. Встреча пройдет в Самаре 23 февраля и начнется в 15:00 по московскому времени.

Отметим, ранее «КП Спорт» писал о том, что Зарема Салихова заявила, что летом за Абаскалем выстроится очередь из клубов Европы, гол Миранчука принес «Торино» победу над «Фиорентиной» в 19-м туре Серии А, стало известно, когда Роналду дебютирует за «Аль-Наср» в чемпионате Саудовской Аравии.