Далер Кузяев помог «Гавру» обыграть «Лорьян» в Лиге 1

Аршавин не поддержал решение Кузяева о переходе во французский «Гавр». Фото: ФК «Гавр»

«Гавр» в родных стенах добился крупной победы над «Лорьяном» в матче четвертого тура чемпионата Франции. Итоговый счет – 3:0.

Точными ударами отметились Далер Кузяев, Нолан Мбемба и Набиль Алиуи, все мячи были забиты во втором тайме.

Для российского полузащитника данный мяч стал уже вторым в текущем розыгрыше Лиги 1.

«Гавр» идет на девятой позиции в турнирной таблице чемпионата, «Лорьян» занимает 11-ю строчку.

Отметим, что ранее «КП-Спорт» писал о том, что в «Спартаке» ответили на вопрос о возможной покупке нового форварда, «Челси» проиграл клубу «Ноттингем» в чемпионате АПЛ, а «Спартак» уступил «Краснодару» 0:2.