16.07.2022

ЦСКА уверенно обыграл «Урал»

Армейцы забили два гола

Московский ЦСКА в родных стенах без особых проблем переиграл екатеринбургский «Урал» в матче первого тура чемпионата России. Итоговый счет – 2:0.

Свой первый гол красно-синие забили в самом конце первого тайма. После ряда рикошетов мяч отлетел в ноги Ивану Облякову. Хавбек хлестким ударом пробил в дальний от вратаря угол. Помазан тут был бессилен.

В середине второй 45-минутки хозяева поля смогли удвоить преимущество. Голкипер «шмелей» сбил в своей штрафной Хорхе Карраскаля, стандарт вызвался пробивать сам пострадавший, который без проблем поразил ворота.

ЦСКА набирает три очка и поднимается на первую строчку в турнирной таблице РПЛ, «Урал» пока идет на последнем месте.

Также в субботу будут сыграны и два других матча тура: «Оренбург» дома примет самарские «Крылья Советов», а московский «Спартак» приедет в гости к грозненскому «Ахмату».