ЦСКА разгромил «Краснодар» в первом матче четвертьфинала Кубка России

ЦСКА

ЦСКА победили "Краснодар" в первом матче 1/4 финала Кубка России. Фото: ПФК ЦСКА

Московский ЦСКА на своем поле победил «Краснодар» в первом матче четвертьфинала Пути РПЛ Фонбет Кубка России по футболу. Встреча на «ВЭБ Арене» завершилась со счетом 3:0 в пользу армейцев.

Счет в матче на 10-й минуте открыл бразильский защитник ЦСКА Мойзес. На 30-й минуте Федор Чалов удвоил преимущество столичной команды.

Во втором тайме ЦСКА получил еще один шанс забить, но Хорхе Карраскаль не забил с пенальти. На 86-й минуте Антон Заболотный всё же довел счет до разгромного, выйдя на замену Чалову.

Ответная игра пройдет в Краснодаре 28 февраля.

Отметим, «КП Спорт» писал о том, что «Крылья Советов» обыграли «Динамо» в Кубке России, отец Захаряна отреагировал на информацию о переговорах с «Галатасараем», обвиненному в изнасиловании футболисту Алвесу отказали в освобождении.