Черчесов второй раз подряд выиграл с «Ференцварошем» чемпионат Венгрии

В «Спартаке» отреагировали на информацию о возможном назначении Черчесова. Фото: Global Look Press

«Ференцварош» под руководством экс-тренера сборной России Станислава Черчесова во второй раз подряд стал чемпионом Венгрии. Клуб из Будапешта стал чемпионом досрочно, в 30-м туре национального первенства.

«Ференцварош» взял досрочное чемпионство благодаря поражению идущего на втором месте в турнирной таблице «Кечкемета» от «Гонведа» (0:1). «Ференцварош» с 60 очками в 29 матчах стал недосягаемым для «Кечкемета», у которого 51 балл после 30 игр.

«Ференцварош» в 34-й раз в своей истории взял золотые медали национального первенства. Для Черчесова это второй подряд трофей чемпионата Венгрии.

Ранее «КП Спорт» писал о том, что Месси сделал заявление после поездки в Саудовскую Аравию, КДК РФС решил дополнительно не наказывать Валерия Карпина, «Наполи» в третий раз в истории стал чемпионом Италии по футболу, более 200 человек пострадали во время празднования чемпионства «Наполи».