«Чепуха». В «Зените» отреагировали на «королевское» предложение для Илича
Медведев назвал чепухой слухи о «королевском» предложении «Зенита» для Ивана Илича
Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев прокомментировал информацию о щедром предложении, которое клуб сделал полузащитнику «Торино» Ивану Иличу.
«В иностранных СМИ называют предложение «Зенита» Иличу «королевским»? Чепуха», – заявил функционер, чьи слова передает «СЭ».
По некоторым данным, сине-бело-голубые готовы предоставить игроку виллу в элитном районе города, а также дорогой автомобиль и бесплатные перелеты из России в Сербию. Кроме того, он станет одним из самых высокооплачиваемых футболистов команды, получая 3 млн евро за сезон.
Иличу 23 года. В прошедшем сезоне Серии А футболист отыграл 31 матч, забил 3 гола и отдал 2 ассиста. Его контракт с туринским клубом действует до лета 2027-го.
Ранее форвард сборной Аргентины Лаутаро Мартинес побил рекорд Пеле и стал лучшим бомбардиром в истории Кубка Америки, а бразилец Алекс Перейра нокаутировал Иржи Прохазку и защитил титул чемпиона UFC в полутяжёлом весе. Наконец, в Канаде не оставляют попыток заполучить бронзовые медали ОИ-2022, принадлежащие сборной России.