«Челси» пополнил свои ряды нападающим «Вильярреала» Николасом Джексоном
«Челси» объявил о переходе 22-летнего Джексона
«Челси» укрепил линию атаки нападающим «Вильярреала» 22-летним Николасом Джексоном.
«Синие» заключили с сенегальским футболистом контракт, который рассчитан на восемь лет. Об этом сообщается на официальном сайте лондонцев.
В прессе проходила информация о том, что сделка обойдется англичанам в 37 миллионов евро, но трансфер будет разбит на несколько платежей.
В минувшем розыгрыше чемпионата Испании Джексон провел 26 игр, в которых забил 12 голов. Также на его счету четыре предупреждения и одна красная карточка.
Ранее «КП Спорт» писал о том, что сборная России опустилась на одну строчку в рейтинге ФИФА, бразильский клуб «Фламенго» нашел весомый аргумент в переговорах с Клаудиньо, темнокожие футболисты жалуются на низкое число темнокожих тренеров в Англии, американская футболистка Никколе Тея открыла аккаунт в OnlyFans по просьбе фанатов.