13.08.2023

«Челси» и «Ливерпуль» разделили очки в седьмом матче подряд

«Челси» и «Ливерпуль» сыграли вничью в первом туре АПЛ

«Челси» и «Ливерпуль» не выявили победителя. Фото: Global Look Press

Лондонский «Челси» сыграл вничью с «Ливерпулем» в первом матче Английской премьер-лиги. Встреча завершилась мировой ничьей 1:1.

На 18-й минуте матча счет открыл футболист «мерсисайдцев» Луис Диас. Через 20 минут Аксель Дисаси сравнял счет. В первом тайме также не был засчитан гол нападающего «Ливерпуля» Мохамеда Салаха и защитника «синих» Бена Чилуэлла. Эта ничья стала седьмой подряд в истории противостояния клубов.

В следующем туре «Челси» сыграет с «Вест Хэм Юнайтед», а «Ливерпуль» 19 августа сыграет с «Борнмутом».

Ранее «КП Спорт» писал о том, что камерунцы сыграют со сборной России, если РФС заплатит за организацию игры, президент «Ростова» заявил, что покинувший Россию Норманн должен вернуться в клуб, Ринат Билялетдинов скептически настроен к отъезду Арсена Захаряна в Европу.