Бывший арбитр РПЛ оценил работу Мешкова в матче «Динамо» и «Зенита»
Федотов заявил, что Мешков не допустил грубых ошибок в матче «Динамо» и «Зенита»
Экс-арбитр РПЛ Игорь Федотов поделился мнением о работе главного судьи Виталия Мешкова во время матча 26-го тура между «Динамо» и «Зенитом» (1:1).
По его словам, поединок был сложным, но серьезных промахов Мешков не допустил. Однако Федотов отметил, что рефери упустил возможность вынести предупреждения.
«На 58-й минуте Барриосу за грубую игру и на 70-й – Мостовому за симуляцию. Тот нарисовал прыжок — за такое надо наказывать», — добавил Федотов, чьи слова передает «Чемпионат».
В турнирной таблице РПЛ «Зенит» после 26 туров находится на второй позиции, набрав 54 очка, и уступает лидеру, «Краснодару», четыре очка. «Динамо» же занимает пятое место с 47 очками.
Ранее сообщалось, что тольяттинский «Акрон» хочет продлить контракт с Артемом Дзюбой, а «Ливерпуль» досрочно выиграл чемпионат Англии. Наконец, «Вашингтон» разгромил «Монреаль» в четвертом матче серии плей-офф НХЛ.