15.06.2023

Быстров рассказал, сколько голов готов забить «Зениту»

Владимир Быстров пообещал забить гол в ворота «Зенита» в ретро-матче

Быстров – о матче с Кенией: Миранчуки ходили по полю, Джикия провалил игру. Фото: Скриншот, Денис Акинин, КП Спорт

Бывший полузащитник «Зенита» и сборной России Владимир Быстров высказался об участии в ретро-матче легенд 2008 года, который сегодня проходит в Санкт-Петербурге.

Легенды «Зенита» и сборной России играют между собой в ретро-матче. Матч проходит в рамках спортивной программы ПМЭФ-2023 и посвящен победе «Зенита» в Кубке УЕФА и бронзовым медалям сборной России на Евро-2008. После первого тайма 0:0.

«Хотя бы один гол забить во втором тайме, — посетовал Быстров, слова которого передает корреспондент «КП Спорт» Денис Акинин. — По такое игре, все обороняются и никто не хочет уступать. Если кто-то думал, что это будет товарищеский матч, они ошибались».

Отметим, ранее «КП Спорт» писал о том, что сборная России поменяла форму adidas на Jogel, «Локомотив» отказался прописывать репутационные потери в контракте с Дзюбой, сборная Хорватии обыграла Нидерланды и вышла в финал Лиги наций УЕФА.