Быстров одним словом назвал назначение пенальти в матче «Урал» — ЦСКА

Футболисты ЦСКА забирают себе серебро. Фото: соцсети ФК ЦСКА

Экс-игрок «Зенита» Владимир Быстров назвал «цирком» использование видеосистемы ВАР в одном из эпизодов игры 23‑го тура Мир Российской премьер-лиги «Урал» — ЦСКА.

Игра в Екатеринбурге завершилась со счетом 2:1 в пользу московских армейцев, в составе которых отличились Антон Заболотный (13‑я минута) и Федор Чалов (58, с пенальти). На 66‑й минуте один мяч хозяев поля отыграл Рай Влут, он реализовал 11‑метровый удар.

«Нелепые отмазки. Никто ничего не бережет. Это чемпионат, здесь тоже надо бороться. Да, ЦСКА победил, но мы опять видим нелепые пенальти», — сказал Быстров в эфире «Матч! Премьер».

«Зачем Безбородова звать? Цирк! Зачем такие пенальти в чемпионате?» — удивлен бывший игрок сборной России.

Армейцы победили в пятом матче РПЛ кряду, сейчас клуб занимает четвертое место в турнирной таблице. «Урал» продлил серию поражений до 4 матчей и с 25 очками идет на 10‑м месте.

Отметим, ранее «КП Спорт» писал о том, что «Крылья Советов» сыграли вничью с «Химками», «Динамо» дома одержало воевую победу над «Пари НН», агент Изидора рассказал о восстановлении игрока.