Нигматуллин: Назначение Черчесова пойдет на пользу «Локомотиву». Фото: РФС

Певица, актриса, телеведущая Ольга Бузова рассказала об отношениях со Станиславом Черчесовым. А также призвала верить в сборную Россию.

Ребят, я вас люблю безусловной любовью [обращается к футболистам]. Станислав Черчесов мой фанат. Видимо, потому что я была на сцене МХАТа, а не на поле, ребята немного растерялись, поэтому и проиграли. Театр, как и спорт, — это командная игра
Ольга Бузова Певица, актриса, телеведущая

Она напомнила, что прожила с футболистом (Дмитрием Тарасовым) пять лет и знает, что это каторжный труд: «Парни выходят на поле и каждый раз они идут на жизнь и на смерть». Она призвала просто любить страну и футбол: «Рвите! Идите вперед, идите в атаку. Ребята, соберитесь, просто соберитесь».

Ранее в Санкт-Петербурге первый матч сборной России на Евро-2020 по футболу завершился неудачей. Лучшая команда мира по рейтингу ФИФА команда Бельгии победила россиян со счетом 3:0. Оба гола в первом тайме россияне пропустили после допущенных ошибок в обороне — отличились Ромелу Лукаку и Тома Менье. Ну а в финале поединка «на классе» на 87-й минуте Лукаку забил третий мяч и свой второй в этом поединке.