«Брентфорд» — «Манчестер Юнайтед»: прямая онлайн-трансляция матча 2 тура чемпионата Англии по футболу

Датчанин Кристиан Эриксен дебютировал за "МЮ" в официальной встрече. Фото: REUTERS

В субботу, 13 августа 2022 года, в Лондоне на стадионе «Брентфорд Коммьюнити» будет сыгран матч 2 тура чемпионата Англии по футболу. После неудачного старта сезона «Манчестер Юнайтед» попытается одержать первую победу под началом Эрика тен Хага в игре с «Бретфордом». Матч будет символичным и личным для Кристиана Эриксена — за этот скромный клуб датчанин играл в прошлом сезоне, затем подписав контракт с «МЮ». Матч Брентфорд — Манчестер Юнайтед 13 августа закроет программу первого игрового дня 2 тура нового сезона в английском футболе, 2022/2023. Начало игры в 19:30 по московскому времени.

Матч пройдет на стадионе «Брентфорд Коммьюнити» вместимостью 17 250 зрителей в Лондоне. Посмотреть прямую видеотрансляцию матча Брентфорд — Манчестер Юнайтед в России будет невозможно. Поскольку из-за санкций эфир для россиян будет недоступен.

Матч Брентфорд — Манчестер Юнайтед будет обслуживать бригада арбитров во главе со Стюартом Эттуэллом. Помогать ему будут Эдвард Смарт и Марк Перри, резервный судья — Энтони Тэйлор.

За прямой трансляцией матча Бретфорд — Манчестер Юнайтед можно будет проследить на сайте «КП-Спорт». Мы расскажем все подробности второй игры сезона «Манчестер Юнайтед», на этот раз — выездного поединка. Начало нашей текстовой трансляции — с 18:30 по московскому времени.

90+4 минута матча. Все! «Манчестер Юнайтед» громят 4:0, после двух матчей в АПЛ у Эрика тен Хага — 0 очков, «МЮ» — на дне турнирной таблицы АПЛ.

90-я минута матча. Этот черный день войдет в историю «МЮ». Основное время поединка завершилось, на табло 4:0 в пользу «Брентфорда». Стартует добавленное к матчу время.

80-я минута матча. Все ясно. «Брентфорд» дарит сенсацию второго тура. Хозяева все еще выигрывают 4:0, никуда от них не уходит их преимущество. И тренерский штаб хозяев спокойно делает замены, освежая состав.

70-я минута матча. Ну, в общем, все катится к небывалому поражению «МЮ». Даже заполучив под 90% владения мячом команда Эрика тен Хага не может ничего сделать с «Брентфордом». 0:4 по-прежнему гипнотизируют фанов «Манчестер Юнайтед».

Эрик тен Хаг, Манчестер Юнайтед
«Манчестер Юнайтед» Эрика тен Хага пока не очень хорошо. Фото: REUTERS

60-я минута матча. Роналду имел пару моментов у ворот соперников. Но не попал в сетку. В целом же, «Брентфорд» стал больше играть в обороне, закрылся, осторожно встречая соперников из «МЮ». Остается 30 минут, а эти 0:4 превращаются в кошмар для тен Хага. Уже и снял с игры Джейдона Санчо, сменив его на Элангу.

Магуайр в матче «Брентфорд» — «Манчестер Юнайтед». Фото: REUTERS

50-я минута матча. А «Брентфорд» даже и не думает сбавлять обороты! Замены «МЮ» не дали какого-то эффекта в первые пять минут. И «пчелы» — уж очень круто и по-хорошему дико выглядят. Те же 4:0 на табло в пользу «Брентфорда».

46-я минута матча. Возобновляется игра в Лондоне. Скромный «Брентфорд» положил на лопатки грозный «Манчестер Юнайтед», после первых 45 минут счет 4:0 в пользу хозяев. Мактоминей, Варан, Маласиа вышли на поле у «МЮ».

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг. Фото: REUTERS

45-я минута матча. После четырех добавочных минут к первому тайму поединка судья просвистел на перерыв. 4:0 — что будет в раздевалке у «МЮ», просто страшно представить.

«Манчестер Юнайтед» пропустил четыре гола, реакция Роналду понятна. Фото: REUTERS

40-я минута матча. «Манчестер Юнайтед» в нокауте. Прямо теперь интересно, что будет дальше в поединке. «Брентфорд», кажется, вдохновился «Брайтоном» и хочет продолжить «черные дни» для манкунианцев.

Мбемо забивает четвертый гол в ворота «Манчестер Юнайтед». Фото: REUTERS

34-я минута матча. 4:0! «МЮ» пропускает четвертый. Отличился Брайан Мбемо.

«Манчестер Юнайтед» пропускает третий гол от «Брентфорда», забил Брайан Ми. Фото: REUTERS

30-я минута матча. Был уже перерыв «на водопой» в матче «Брентфорда» с «МЮ», и, кажется, это возможность для гостей подумать, что происходит. Пока что хозяева выглядят ну очень заряженными. Опасностей у ворот «Брентфорда» не возникало особых. И на 30-й минуте «Брентфорд» забил ТРЕТИЙ! Громят команду тен Хага, громят! Забил Бен Ми.

20-я минута матча. Две ошибки «Манчестера» позволили «Брентфорду» выйти вперед в такой игре. 2:0 в матче с «МЮ», в котором в стартовом составе вышел Роналду — это достаточно круто. Тем более что Харри Магуайр успел «сесть на желтую карточку» после своей же ошибки в обороне.

«Манчестер Юнайтед» уступает 0:2 «Брентфорду». Харри Магуайр и Кристиан Эриксен, кажется, решительно ничего не понимают. Фото: REUTERS

17-я минута матча. 2:0! Йенсен забил второй гол! Это просто тихий ужас. Этот «МЮ», кажется, может победить даже «Спартак».

Джош Да Силва забивает первый гол в ворота «Манчестер Юнайтед». Фото: REUTERS

10-я минута матча. Фаны «Брентфорда» на старте поединка Эриксена встречают свистом и гулом. «МЮ» же пока пытается что-то показать в гостевой игре. Но единственное, чем выделяется команда тен Хага — зеленая форма. И в итоге на 9-й минуте Дасилва открывает счет. «Брентфорд» повел в счете — 1:0! Даже Роналду не помогает пока.

«Манчестер Юнайтед» пока что выделяется только своей формой. Фото: REUTERS

1-я минута матча. Поехали! Стартует матч, в котором «МЮ» попытается взять первые три очка в сезоне.

19:30. Стартует игра в Лондоне. Отметим, что в первом туре «Брентфорд» сыграл вничью 2:2 с «Лестером», а вот «МЮ» проиграл «Брайтону» 1:2. Значит у более скромного клуба сейчас пока — больше очков, что весьма необычно. Эрик тен Хаг попытается одержать первую победу в АПЛ именно сегодня.

Один из лидеров «МЮ» Харри Магуайр на разминке перед матчем в Лондоне. Фото: REUTERS

19:15. Датчанин Кристиан Эриксен сыграет впервые против бывшего клуба, который помог ему после драматичных событий в карьере. После сердечного приступа на Евро Эриксен ушел из «Интера» и потом доигрывал прошлый сезон в «Брентфорде». А теперь он — футболист «МЮ».

Кристиан Эриксен сыграет за «МЮ». Фото: REUTERS

19:00. Соперники же представили вот такой состав на матч.

Стартовый состав «Брентфорда»: Дэвид Райа, Аарон Хики, Понтус Янссон, Бен Ми, Рико Генри, Мадс Расмуссен, Кристиан Нёргор, Матиас Йенсен, Брайан Мбемо, Джош да Силва, Айван Тони

Криштиану Роналду вернулся в стартовый состав «Манчестер Юнайтед» в игре с «Брентфордом». Фото: REUTERS

18:45. Роналду вернулся в стартовый состав «Юнайтед». Эрик тен Хаг что-то задумал.

Стартовый состав «Манчестер Юнайтед»: Давид де Хеа, Диогу Дало, Гарри Магуайр, Лисандро Мартинес, Люк Шоу, Кристиан Эриксен, Фред, Бруну Фернандеш, Джейдон Санчо, Криштиану Роналду, Маркус Рэшфорд

18:30. Ровно час до старта поединка, в котором «Манчестер Юнайтед» попытается доказать, что неудача в первой игре сезона — случайность.