21.06.2023

Бразилия уступила сенегальцам в дебютном матче Малкома в старте

Сборная Бразилии по футболу с участием Малкома проиграла Сенегалу в товарищеской игре

Малком вышел на поле с первых минут против сенегальцев. Фото: официальный сайт CBF

Сборная Бразилии по футболу уступила в контрольном матче против национальной команды Сенегала. Игра на стадионе «Жозе Алваладе» в Лиссабоне окончилась со счетом 4:2 в пользу «львов».

В составе победителей мячи забили Хабиб Диалло и Садио Мане, которому удалось оформить дубль. У проигравших отличились Лукас Пакета и Маркиньос. Он также записал на свой счет автогол.

Нападающий петербургского «Зенита» Малком вышел на поле с первых минут и на 57-й минуте был заменен. Он результативными действиями не отметился. Еще один игрок сине-бело-голубых Роберт Ренан провел всю встречу на скамейке запасных.

Ранее «КП Спорт» писал о том, что форвард Криштиану Роналду первым достиг отметки в 200 матчей за сборную, встречу сборных Шотландии и Грузии пришлось прервать из-за непогоды, гендиректор «Спартака» Олег Малышев назвал большой ответственностью свое назначение.