Подчеркнутое безразличие: Беленов заявил, что не настраивался на «Спартак» по-особенному

"Спартак" и "Факел" обменялись домашними матчами. Фото: ФК "Спартак"

Голкипер воронежского «Факела» Александр Беленов ответил на вопрос, настраивался ли он на московский «Спартак» по-особенному.

«Настраивался на «Спартак» по-особенному как бывший игрок команды? Абсолютно нет. Это было давно. Если бы не сказали, что я там играл, то я бы и не вспомнил», — сказал Беленов в интервью «Чемпионату».

Беленов провел за красно-белых один матч в сезоне-2009/10. Это было поражение от «Терека» со счетом 0:2.

Вчера «Спартак» проиграл «Факелу» со счетом 0:2. Красно-белые остались четвертыми в РПЛ, но могут опуститься после оставшихся трех матчей 13-го тура РПЛ.

Главный тренер спартаковцев Абаскаль в очередной раз подвергся жесткой критике. Быстров заявил, что испанец слил матч, а Ловчев выразил мнение, что «Спартак» за большие деньги обучает молодого тренера.

Были данные, что Абаскаля не отправили в отставку из-за нежелания платить неустойку. Однако есть инсайд, что испанцу поставили условие — команда должна быть в топ-3 в РПЛ к зимнему перерыву.

Ранее «КП-Спорт» писал об обвинении Быстрова в адрес Абаскаля в сливе матча в Воронеже, повторении Панариным рекорда «Рейнджерс» и победе Фьюри над звездой ММА Нганну.