14.03.2022

«Барселона» забила четыре безответных мяча «Осасуне» перед матчем с «Реалом»

Команда Хави потренировалась перед Эль-Класико

Игра «Барселоны» при Хави налаживается. Фото: Reuters

«Барселона» одержала крупную домашнюю победу над «Осасуной» в рамках 28-го тура испанской Ла Лиги. Встреча прошла на «Камп Ноу» и завершилась со счетом 4:0 в пользу хозяев поля.

Каталонцы забили три мяча еще в первом тайме. Дубль на свой счет записал Ферран Торрес, которому потребовалось на это всего семь минут. Еще один гол в составе «Барселоны» забил новичок команды Пьер-Эмерик Обамеянг. Во втором тайме отличился Рикард Пуч.

Испанцы больше не смогут посмотреть матчи РПЛ Испанцы больше не смогут посмотреть матчи РПЛ

«Барселона» не проигрывает на протяжении 12 матчей кряду и с 51 очком поднялась на третье место в турнирной таблице чемпионата Испании. Лидирует мадридский «Реал» (63), с которым «сине-гранатовым» предстоит встретиться 20 марта.

«Эль-Класико» пройдет на «Сантьяго Бернабеу». Перед этим матчем «Реал» в понедельник, 14 марта, встретится с «Мальоркой».