07.04.2022

«Барселона» в большинстве не смогла обыграть «Айнтрахт» в первом четвертьфинале Лиги Европы

Команды обменялись голами и завершили встречу со счетом 1:1

"Барселона" еле выстояла в матче с "Айнтрахтом". Фото: Global Look Press

«Барселона» сыграла вничью с «Айнтрахтом» в первом матче четвертьфинала Лиги Европы УЕФА. Встреча прошла на стадионе «Дойче Банк Парк» во Франкфурте и завершилась со счетом 1:1.

В первом тайме команды обменялись парочкой хороших моментов, но до гола дело так и не дошло. Счет в матче был открыт на 48-й минуте — нападающий Ансгар Кнауфф дальним ударом пробил по воротам Марк-Арндре Тер Штегена, и тот ничего не мог поделать.

Каталонцы вернулись в игру на 66-й минуте. Ферран Торрес с передачи Френки де Йонга поразил ворота «Айнтрахта» и сделал счет на табло равным.

На 78-й минуте матча хозяева поля остались играть вдесятером — второе подряд предупреждение и, как итог, красную карточку получил бразильский защитник Тута.

Команды проведут ответную встречу 14 апреля, игра состоится на «Камп-Ноу» в Барселоне.