«Балтика» проиграла «Шиннику» в товарищеском матче

«Балтика» в отчаянной борьбе уступила «Шиннику». Фото: ФК «Балтика»

Калининградская «Балтика» потерпела минимальное поражение от ярославского «Шинника» в товарищеском матче. Итоговый счет – 0:1.

Единственный мяч во встрече в начале первой половины игры забил полузащитник Артем Малахов, которому ассистировал Дмитрий Самойлов.

Стоит добавить, что команда Дмитрия Хомухи еще в первом тайме потеряла Михаила Гащенкова, который был удален с поля на 38-й минуте после получения второй желтой карточки.

«Балтика» шестого июля сыграет очередную контрольную встречу, соперником станет московский «Локомотив».

Ранее «КП Спорт» писал о том, что «Болонья» приобрела половину прав у «Динамо» на Николу Моро, Лионель Месси будет зарабатывать в «Интер Майами» до 60 миллионов долларов в год, Федор Кудряшов покинул «Антальяспор» в статусе свободного агента.