Бабич забил первый гол за «Спартак»

Срджан Бабич успешно дебютировал за «Спартак», вколотив мяч в ворота «Динамо». Фото: соцсети ФК «Спартак»

В Москве проходит матч третьего тура группы D Пути РПЛ Фонбет Кубка России по футболу между московскими «Спартаком» и «Динамо». Команды играют на стадионе «Открытие Банк Арена».

В данный момент закончился первый тайм, счет на табло — 4:0 в пользу хозяев поля. 27-летний сербский защитник Срджан Бабич отличился ударом головой на 14-й минуте, ему ассистировал полузащитник Хесус Медина. Для новичка красно-белых этот гол стал первым.

Помимо серба, у хозяев дублем отметился нападающий Александр Соболев, который впервые вышел на поле с капитанской повязкой. Еще один гол на счету полузащитника Антона Зиньковского, он успешно реализовал выход один на один с голкипером бело-голубых Игорем Лещуком.

Отметим, ранее «КП Спорт» писал о том, что группа неизвестных гангстеров угрожала застрелить капитана «Ньюкасла» Ласселлса и его брата, Адамов рассказал, на какую сумму может прожить месяц.