Аршавин считает, что спортивного директора «Оренбурга» могут жестко наказать за истерику в Ростове. Вплоть до отставки

Аршавин считает, что Андреева могут убрать из «Оренбурга» за критику судейства в Ростове

Быстров рассказал, какие условия Аршавин выдвигал «Зениту» по новому контракту. Фото: ФК «Зенит»

Экс-футболист Андрей Аршавин высказался о санкциях, которые могут применить к спортивному директору «Оренбурга» Дмитрию Андрееву после его эмоционального выступления в Ростове.

«Дисквал-то это ерунда, это вообще ерунда. Честно говоря, думаю, что его могут и уволить», — цитирует эксперта РБ Спорт.

«Оренбург» уступил в Ростове со счетом 2:3. Причем, ведя в ходе матча 2:0. Ростовчане отыгрались за минуту, а победный гол забили в добавленное ко второму тайму время.

При этом, ростовский клуб пожаловался на судейство в ЭСК РФС. Причиной стал неназначенный пенальти.

Ранее московский «Спартак» разгромил «Факел», а «Зенит» не смог победить «Химки». Наконец, фигуристы Александра Трусова и Макар Игнатьев сыграли свадьбу в Подмосковье.