«Алания» выбила «Арсенал» из Кубка России

Миодраг Божович набросился на "Спартак". Фото: Global Look Press

Футбольный клуб «Алания» из Владикавказа обыграла тульский «Арсенал» в матче 1/8 финала Кубка России. Итоговый счет – 1:0.

Единственный гол в матче забил нападающий Владимир Хубулов, который отличился в самом начале первого тайма. С фланга проследовал прострел, и форвард просто затолкал мяч в ворота при полном попустительстве защитной линии туляков.

«Зенит» остался без Ярослава Ракицкого

Во втором тайме наставник гостей Миодраг Божович бросил в бой форвардов Кирилла Панченко и Джордже Деспотовича, но результатов это не принесло, «Арсенал» в гостях минимально уступил.

Также сегодня в рамках данной стадии турнира встретятся «Сочи» и ЦСКА, а также «Спартак» и «Кубань».

Ранее путевку в четвертьфинал турнира добыло московское «Динамо», которое в родных стенах разгромило «Нижний Новгород» — 3:0.

Напомним, 24 февраля президент РФ Владимир Путин принял решение о проведении военной операции на Донбассе, добавив, что не планирует оккупацию украинских территорий. Это решение не нашло поддержки у большинства спортивных федераций и организаций, в том числе МОК, ФИФА, УЕФА, IBU, FIG и FINA.