«Акинфеева развел». Уткин поделился впечатлениями от победного гола «Краснодара» в матче с ЦСКА

Василий Уткин ушел из жизни в 52 года. Фото: соцсеть Василия Уткина

Известный журналист и комментатор Василий Уткин отреагировал на гол полузащитника «Краснодара» Никиты Кривцова в ворота ЦСКА в матче 18-го тура чемпионата России.

«Ну и голешник засадил Кривцов. Страшно сказать, Акинфеева развёл. Нечасто увидишь, как Игоря оставляют совсем уж не у дел…» — написал Уткин в своём телеграм-канале.

«Краснодар» переиграл ЦСКА со счетом 1:0 в матче 18-го тура РПЛ. Теперь в чемпионате РПЛ перерыв до марта — будут трансферное окно и сборы клубов.

Краснодарская команда никогда не была чемпионом РПЛ и не завоевала Кубок России. В прошлом сезоне в финале розыгрыша Кубка России краснодарцы уступили как раз ЦСКА — по пенальти. В РПЛ наивысшее достижение команды — бронза.

На длительный перерыв в РПЛ «Краснодар» ушел лидером чемпионата. На два очка отстает «Зенит». Питерцы пять раз кряду стали чемпионами РПЛ. Третье место занимает «Динамо».

Ранее тренер и хореограф Илья Авербух рассказал, когда Роман Костомаров, переживший ампутацию конечностей, сможет вернуться на лед. Кроме того, стало известно, что «Зенит» обыграл «Пари НН» и вернулся на первое место в чемпионате России. Наконец, олимпийская чемпионка Камила Валиева рассказала, как попала в группу Этери Тутберидзе