Агент Гурцкая заявил, что «Спартак» хочет избавиться от полузащитника Зиньковского
Агент Гурцкая: Зиньковскому чуть ли не открытым текстом сказали искать себе новую команду
Футбольный агент Тимур Гурцкая заявил, что «Спартак» решил расстаться с Александром Соболевым и Антоном Зиньковским.
По словам менеджера, оба футболиста уже ищут себе новую команду.
«Зиньковскому чуть ли не открытым текстом сказали искать себе новую команду», – добавил Гурцкая в эфире YouTube-канала «Это футбол, брат!»
Антону Зиньковскому 28 лет. За «Спартак» он играет с июля 2022 года. В сезоне-2023/24 полузащитник отыграл 26 матчей и забил 2 гола. Также на его счету 11 матчей и 3 (2+1) очка в Кубке России.
Ранее экс-форвард «Локомотива» Дмитрий Сычев рассказал, кто из российских футболистов может уехать в Европу, а фигуристка Александра Трусова допустила свое возвращение в сборную России. Наконец, московский ЦСКА решил подписать бывшего нападающего «Зальцбурга», пойманного на применении допинга.