Исповедь Валиевой после решения суда, фанаты волнуются, премьера — во время Кубка Первого канала. Что известно о мрачном фильме про Камилу
«КП Спорт» раскрывает все детали про то, что известно о фильме про Валиеву
Итак, пожалуй впервые после того, как было объявлено о решении суда по допинг-делу фигуристки Камилы Валиевой, спортсменка попадет в медиа как герой большого фильма. Рассказ японских журналистов, где, видимо, будут и цитаты спортсменки, выйдет в эфир в воскресенье, 3 марта 2024 года. «КП-Спорт» раскрывает все детали про то, что известно о фильме про Валиеву.
Итак, в гости к Камиле Валиевой приезжали журналисты японского телеканала NHK. И в воскресенье, 3 марта, на целый час документальный фильм про фигуристку будет смотреть вся Япония. Заголовок — драматичный, «Исповедь Валиевой», а если же смотреть в переводе анонса на сайте японского канала, так там Ками вообще — «Девушка по имени Отчаяние».
Анонс — вообще достаточно захватывающий. В нем говорится:
— В январе 2024 года российская фигуристка Камила Валиева была дисквалифицирована на четыре года из-за допинга, обнаруженного во время Олимпиады в Пекине. На момент Олимпиады 15-летняя девушка привлекала внимание как претендентка на золотую медаль, но внезапно стала объектом критики со стороны международного сообщества. Кроме того, его отстранили от международных соревнований как российского спортсмена. Это — история девушки, которая воспитывалась как элита при государственном финансировании, но чья жизнь изменилась к худшему и она исчезла из поля зрения общественности.
Словом, тут достаточно немало нагнетания и драмы. Если судить по тем кадрам, которые представлены в сети, будет личный разговор с Камилой Валиевой, покажут ее тренировки на льду «Хрустального». Содержание беседы с фигуристкой никак не раскрывается.
Обращает на себя внимание тот факт, что у Валиевой, кажется, получится «украсть шоу» у Кубка Первого канала. Потому что премьерный прямой эфир «Исповеди Камилы Валиевой» начнется в 15:00 по московскому времени 3 марта. Это — ровно час спустя после старта второго дня Кубка Первого канала по фигурному катанию.
Болельщики фигуристки Камилы Валиевой — уже в ожидании премьерного показа этого «мрачного документального фильма». Эмоции — от радости до волнения по поводу того, какой покажут Валиеву в этом фильме.
Иррина
Готовы смотреть любой контент с нашей звездой.
олеся
можно будет посмотреть в записи, или только эфир будет?
Кристина Игошева
Ааа ура! Наконец-то фильм
майя через й
Кто-нибудь знает, субтитры будут?
Yuliya Akhmetshina
Если бы Китай фильм про Камилу снял, я бы не переживала, а Япония всякое может в фильме показать, может известный ракурс взять на «виноваты взрослые»
Frau Zb
Волнительно, конечно. Интересно, когда начали снимать? Думаю, если до ОИ, то скорее всего думали, что она станет ОЧ и в личке (как они снимали про Алину). Надеюсь, им хватило самостоятельности здесь и сняли в положительном ключе для Камилы. Всё же, Япония не на нашей стороне и там свой информационный фон 🙁
Leksey
От иностранных СМИ можно ждать чего угодно. Любой материал можно подать в позитивном, нейтральном или негативном ключе, монтаж великая сила.
Владимир М
История Камилы не может оставить равнодушным. И сердце болит за чудесную красавицу Камилу
Отметим, что журналисты из Японии в разное время уже не раз бывали в гостях в «Хрустальном». Так, с ними беседовала еще в 2018 году Алина Загитова, японцы рассказывали про Евгению Медведеву, было интервью и с тренером Этери Тутберидзе. Но теперь же, учитывая текущую обстановку в мире, не все болельщики ждут какого-то позитива из нового общения с Валиевой.