«40 минут, и в строю». Олимпийский чемпион Ягудин рассказал о перенесенной операции
Экс-фигурист Ягудин заявил, что должен восстановиться после операции к декабрю
Прославленный российский фигурист Алексей Ягудин рассказал о своем состоянии после перенесенной операции.
«Самочувствие шикарное. В этот раз очень легко отошел от наркоза. 40 минут прошло с операции, я уже в строю, вышел из больницы», — заявил Ягудин ТАСС.
Спортсмен добавил, что рассчитывает восстановиться к декабрю.
Ягудин является олимпийским чемпионом, его противостояние с Плющенко украшало фигурное катание. Сейчас у России спад в мужском одиночном катании. При этом россиянки доминируют в женском одиночном катании: на трех последних Олимпиадах золото у россиянок. На ОИ-2018 и ОИ-2022 и серебро, и золото у российских фигуристок.
Ягудин работает в разного рода проектах, включая ТВ и кинематограф. Он ведет шоу Первого канала «Ледниковый период». Сейчас шоу на паузе.
Ранее «КП Спорт» писал о том, что уволенный сербский тренер Йованович считает Путина лучшим человеком на земле, Гашек вновь наехал на НХЛ, а Загитова села на шпагат во время ледового шоу в Уфе.