21.10.2024

Расставили все точки над i. Артур Бетербиев заявил, что против проведения реванша с Дмитрием Биволом

Бетербиева выступил против проведения реванша с Биволом

Бетербиев впервые в карьере провел бой из 12 раундов. Фото: Иван Макеев, КП
Бетербиев впервые в карьере провел бой из 12 раундов. Фото: Иван Макеев, КП

Абсолютный чемпион мира по боксу в полутяжелом весе Артур Бетербиев заявил, что против проведения реванша с Дмитрием Биволом.

В ночь на 13 октября в Эр-Рияде Бетербиев победил Бивола решением судей. 

«Думаю, мы уже расставили все точки над i. Его команда из ничего пытается раздуть историю вокруг судейского вердикта, но я выиграл бой. Если бы было иначе, мне не отдали бы победу», — приводит слова Бетербиева RT. 

По словам боксера, нет особого смысла говорить о реванше.

«Конечно, если поступит интересное предложение, то мы его рассмотрим. Но разве есть какие-то весомые основания для ответного поединка?», — добавил Бетербиев. 

Ранее «КП-Спорт» писал о том, что «Краснодар» опережает «Зенит» на 1 очко в таблице РПЛ. Также Тим Цзю проиграл Бахраму Муртазалиеву в бою за чемпионский титул IBF. Наконец, Японка Вакаба Хигучи выиграла Гран-При США по фигурному катанию. 

КП КП
Реклама