Посмеялся и обнял: Роналду потроллил Усика из-за его плохого английского
Роналду высмеял украинского боксера Усика за его плохой английский язык
Португальский нападающий Криштиану Роналду подшутил над владением английского языка украинским боксером Александром Усиком.
Это было на поединке между Фьюри и Нганну. Ранее украинец на вопрос «How do you feel?» («Как ты себя чувствуешь?») ответил «I’m feel. I’m very feel». Роналду начал беседу с Усиком этой фразой, боксер ответил «I’m very feel». Оба рассмеялись и обнялись, а затем обменялись парой фраз.
Фьюри победил Нганну. Украинцу и британцу предстоит бой. Этот бой — долгожданный, так как Фьюри долго не соглашался. Британец заявлял, что недоволен гонораром. Однако в итоге удалось найти компромисс. Правда, сторона Усика утверждала, что поединок пройдет 23 декабря. Сторона Фьюри подчеркивает, что контракт подписан, но бой точно пройдет не 23 декабря, а позже.
Усик в конце августа победил британца Дюбуа техническим нокаутом, даже брал перерыв из-за якобы удара в пах. Но Дюбуа после боя заявил, что запрещенного удара не было, и у него украли победу. Фьюри с ним согласился. После поединка Усика с Дюбуа ряд экспертов считает, что украинец не будет серьезным конкурентом для Фьюри.
Ранее «КП-Спорт» писал о перспективах Месси сыграть на чемпионате мира-2026, выводах Жулина об уровне международного фигурного катания и стыде украинца Зинченко за его клип на российском ТВ.