18.12.2022

Сливко и Гараничев стали победителями в сингл-миксте на Кубке России по биатлону в Уфе

Биатлонисты Сливко и Гараничев выиграли сингл-микст на четвертом этапе Кубка России

Победители сингл-микста в Уфе на Кубке России по биатлону. Фото: СБР

В Уфе завершился сингл-микст, который проходил на четвертом этапе Pari Кубка России по биатлону. Победу в гонке одержали тюменские спортсмены Евгений Гараничев и Виктория Сливко.

Они преодолели дистанцию за 41 минуту и 31,1 секунды. Вторыми стали биатлонисты УРФО Ирина Казакевич и Александр Поварницын с отставанием от лидеров +15,7 сек. Третьими финишировали представители Свердловской области Тамара Дербушева и Кирилл Бажин.

Четвертый этап Pari Кубка России по биатлону продлится до 18 декабря. Сегодня, в 12:00 по Москве состоится смешанная эстафета.

Отметим, ранее «КП Спорт» писал о том, что Гербулова стала третьей в спринтерской гонке на этапе Кубка России, Корнев выиграл спринт на четвертом этапе Кубка России, Гореева стала победительницей «индивидуалки» на Кубке России по биатлону.