17.12.2022

Гербулова стала третьей в спринтерской гонке на этапе Кубка России

Соревнования проходят в Уфе

Дмитрий Иванов подвергся нападению змеи. Фото: IBU

Биатлонистка сборной России Наталья Гербулова показала третье время в спринтерской гонке на четвертом этапе Кубка России в Уфе.

Она отстала от победительницы более чем на 40 секунд, допустив один промах на огневом рубеже. Первое место досталось Елизавете Каплиной, которая была точна.

Серебряная награда досталась Екатерине Носковой, которая уступила 37,2 секунды Каплиной, но также была точна на стрельбище.

У мужчин в этом виде программы первым был Александр Корнев, за которым расположились Максим Цветков и Даниил Серохвостов.

Отметим, что ранее «КП Спорт» писал о том, что Поварницын победил в индивидуальной гонке на Кубке России в Уфе, Йоханнес Бе стал первым в пасьюте на этапе Кубка мира в Хохфильцене, Серохвостов выиграл масс-старт на третьем этапе Кубка России в Тюмени.