Главная (выберите раздел)

«Буду петь бесплатно»: Обиженная Лолита пожаловалась на отсутствие доходов из-за хейтеров

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 6 февраля 2025
«Буду петь бесплатно»: Обиженная Лолита пожаловалась на отсутствие доходов из-за хейтеров

Концертные туры Лолиты отменяются из-за жалоб недоброжелателей

Еще в апреле 2024 года стало известно, что после скандальной вечеринки Ивлеевой, Лолита Милявская все же возвращается на большую сцену. Тогда сообщалось, что певица не просто повысила свой гонорар, но и стала больше внимания уделять технической части выступлений.

Но на днях Лолита вышла на связь с подписчиками и вновь пожаловалась на отсутствие работы. Оказалось, что несколько концертов знаменитости были отменены. Так, ранее анонсированные выступления в Новокузнецке и других сибирских городах просто не состоятся из-за жалоб хейтеров.

Фото: соцсети

При этом Милявская подчеркнула, что ее концерты в Томске и Красноярске все же пройдут, как это и было запланировано. Только вот выступать певице придется бесплатно.

«Расходы обычно делятся на тур. Перевозка звукового и светового оборудования, зарплата сотрудникам, затраты на рекламу в каждом городе. Поскольку концерты были сорваны, расходы делятся только между двумя концертами. Получается, что я буду петь бесплатно», — рассказала она.

Пии этом Лолита подчеркнула, что несмотря на все неурядицы, выступать она будет с душой, удовольствием и уважением к зрителям. Ведь именно ради них, певица не стала экономить на технической части оставшихся выступлений.

Фото: Кудрявцева Лариса

Еще несколько недель назад Лолита рассказала, что увидела методички, которые рассылали людям, ответственным за отмену ее концертов. Певица подчеркнула, что после их изучения, у нее сложилось впечатление, что все проплачено заранее.

«Методички какие-то странные, ощущение, что это кто-то проплатил. Вам деньги некуда тратить? Вы что за одной старушкой бегаете? Оставьте меня в покое», — заявила Милявская.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Похорошевшая Лолита Милявская ищет «породистого мужика» под стать себе и новой шубе. Далее

«Иногда я чувствую себя плохой матерью»: Лолита рассказала о здоровье дочери. Далее

Певица Лолита возвращается на сцену с увеличенным гонораром. Далее

Главное фото: Кудрявцева Лариса