Оскар Кучера улетел отдыхать в Гоа на заминированном самолете
Перепуганный актер сообщил, что застрял на военной базе ВВС Индии
Оскар Кучера пережил много неприятных минут, оказавшись на борту самолета, который должен был доставить его и еще десятки пассажиров из Москвы в Гоа. Лайнер экстренно приземлился в индийском штате Гуджарат после сообщения о бомбе на борту.
Оскар Кучера рассказал о страшном. Вместе с семьей актер отправился на отдых в Индию. «Мы оказались на том самом рейсе, который сначала задержали на 17,5 часа. После того, как мы взлетели, за полтора часа до посадки в Гоа, пилот сказал, что мы срочно садимся, где — он и сам не знает», — написал актер.
По его словам, через 15 минут самолет успешно приземлился в Джамнугре. Кучера похвалил членов экипажа за стоическое спокойствие. Сначала он не знал и не понимал, что произошло. «Нам не сказали причину посадки, но пообещали объяснить все потом», — поделился Оскар.
Когда пассажиры начали выходить из самолета, то увидели военных. «Люди в касках и с автоматами наперевес. Всех посадили в автобусы по 45 человек и построили всех в одну линию. Было неприятно. Никто ничего не объясняет… « — сообщил перепуганный артист.
После обыска и досмотра пассажиров собрали в зале аэропорта, накормили, дали воды и орешков. «Пока сижу на военной базе ВВС Индии. Ждем пока досмотрят сам борт. Надеемся, что бомбы на борту все же нет, а просто какой-то чудак на букву «м» решил пошутить», — резюмировал Кучера.
Главное ФОТО: Кудрявов Борис
Также читайте наши новости в Telegram. Присоединяйтесь! Ждем вас каждый день 24 часа в сутки!