Главная (выберите раздел)

Крик отчаяния певицы Лолиты Милявской: «Лучше сразу в морг»

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 19 февраля 2025
Крик отчаяния певицы Лолиты Милявской: «Лучше сразу в морг»

Артистка плачет из-за мизерной пенсии в 27 тысяч рублей

Лолита Милявская сообщила о бедственном положении. Она отказывается жить на мизерную пенсию. Певица рассказала, что на 27 тысяч рублей существовать невозможно.

Лолита Милявская заявила, что большую часть от своей пенсии тратит на оплату коммунальных услуг. На еду у нее остаются копейки. Этих средств хватит только на пять дней жизни. В остальное время придется голодать и пить воду из-под крана.

«Мне в этом месяце повысили пенсию. Она теперь 27 тысяч Была 23 тысячи 863 рубля. Квартплата у меня 24 тысячи. Значит, у меня остается 4 тысячи на месяц… Получается, мне надо пить воду из-под крана и жрать только дней пять в месяц», — рассказала Милявская.

Фото: Global look press

И это она еще не считала бытовую химию, порошок, шампунь, зубную пасту. А также коммуналку своей заграничной недвижимости.

Крик отчаяния певицы случился на фоне очередной волны отмены ее концертов. Ее гастрольный тур был частично сорван. Звезда осталась без дохода.

«Я всю жизнь знала, что если рассчитывать на пенсию, то лучше сразу в морг. Поэтому не тратила деньги никуда, кроме рабочих расходов», — рассказала Лолита.

Пока ей остается лишь смириться с нынешним положением. Когда Милявская вернется к привычной гастрольной жизни, сказать сложно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

«Буду петь бесплатно»: Обиженная Лолита пожаловалась на отсутствие доходов из-за хейтеров. Далее

Похорошевшая Лолита Милявская ищет «породистого мужика» под стать себе и новой шубе. Далее

«Иногда я чувствую себя плохой матерью»: Лолита рассказала о здоровье дочери. Далее

Главное фото: Global look press