Главная (выберите раздел)

«Мы выбрали жизнь»: Гузеева вылетела в Германию после высказываний в адрес Володиной

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 1 сентября 2023
«Мы выбрали жизнь»: Гузеева вылетела в Германию после высказываний в адрес Володиной

Первый выпуск шоу «Давай поженимся» обернулся скандалом

В понедельник зрители Первого канала наконец-то смогли увидеть новый выпуск любимой программы. Проект «Давай поженимся» вернулся в эфир после полуторалетнего перерыва. Правда, как оказалось, не все ведущие заняли свои места.

Фото: стоп-кадр из передачи «Давай поженимся»

Место астролога Василисы Володиной теперь принадлежит искусственному интеллекту. Многие зрители посчитали, что продюсеры шоу решили сэкономить и просто не пригласили третью ведущую на съемки. Лариса Гузеева тут же встала на защиту своего руководства. На своей странице в социальных сетях она опубликовала короткое послание: «Она не может выбрать: жизнь или кошелек. Мы выбрали жизнь».

Такое резкое высказывание знаменитости не понравилось многим ее подписчикам. Хотя на самом деле телеведущая немного перефразировала слова самой Володиной. Астролог покинула программу еще до ее ухода в отпуск и тогда объяснила свой поступок тем, что выбирает кошелек, а не жизнь.

Фото: стоп-кадр из видео, соцсети

Спустя пару дней Лариса Гузеева лично сообщила подписчикам о том, что покинула Россию. Телеведущая находится в Берлине. Она опубликовала небольшое видео, на котором показала зрителям огромное здание с колоннами и валькириями. «Небо над Берлином», — произносит звезда «Жестокого романса» за кадром и демонстрирует подписчикам прекрасную погоду в Германии.

Как долго Лариса Андреевна планирует пробыть на чужбине и почему она вообще покинула Россию неизвестно. Эти вопросы Гузеева решила пока оставить без ответа.

Главное фото: стоп-кадр из передачи «Давай поженимся»