Кристина Асмус так и не простила родителей: «Мы не общаемся жутко долгое время»
Актриса выросла в многодетной семье
Кристина Асмус обожает делиться подробностями личной жизни. Актриса всегда откровенна с публикой. В ее блоге много пикантных фото и виде. А на днях бывшая жена Гарика Харламова рассказала об отношениях с родителями. Как известно, звезда «Текста» много лет не общается с Радой Викторовной и Игорем Львовичем.
Кристина Асмус заявила, что всегда испытывала недостаток в родительской любви. В семье росло четыре девочки — у Асмус две старше сестры и одна младшая. По словам знаменитости, мама — главный человек в ее жизни, но именно она стала причиной возникновения многих комплексов у Кристины.
«Я не умею прощать. Отношения с родителями — это моя самая главная боль. Мы не общаемся жутко долгое время совсем. Мне больно, грустно и одиноко. Мне мама нужна, она такая важная», — призналась звезда в шоу «Разговоры» на YouTube-канале «Прослушка».
Правда, Кристина не пояснила суть конфликта с родителями. Она лишь обмолвилась, что мама требовала от нее стремиться к идеалу. «Этот перфекционизм, который меня сжигает. Невозможно в этом стрессе все время жить. Это тяжело, но я стараюсь над собой работать. По крайней мере, производить впечатление здорового человека», — поведала артистка.
В 2020 году она сообщала, что не готова сделать шаг навстречу матери и отцу. «Это ужасно, но я не могу научиться прощать. Я понимаю, что не справляюсь, но хочу справиться»,- признавалась Кристина.
Главное фото: соцсети Кристины Асмус