Описание второй серии «Соседней комнаты» — начало войне положено
Рассказываем о событиях, произошедших во втором эпизоде проекта
Можно смело сказать, что вторая серия получилась малодинамичной, но именно она показывает дальнейшую завязку сюжета. Рейтинги немного подросли, и что-то нам подсказывает, что в ближайшее время они будут расти и дальше.
Севги, увидевшая Тайлана в кровати Шелале наказала дочь, а пасынку пригрозила, что если он попробует обмануть ее наследницу., ему не сдобровать. Узнав о том, что Нурджихан подняла руку на ее мать, она пожаловалась Фикрету. Мужчина перед завтраком высказал все свои претензии не только матери, но и остальным домочадцам. Под давлением сына женщина была вынуждена извиниться перед Джевале, которая так же попросила устроить для ее дочери настоящую ночь хны. Несмотря на всеобщее недовольство Нурджихан согласилась.
На завтрак пожаловали и Михри с Симтен и со своей матерью. Девушке Тайлана не понравилось, что он ушел с вечеринки, не попрощавшись с ней. Она подозревает, что молодой человек имеет какие-то планы на Шелале. Как оказалось, мать девушек также имела свои виды на Фикрета. Все в семье Алабей рассчитывали на их брак, только вот мужчина выбрал Севги.
Во время подготовки к вечеру хны, Джевале вновь начала показывать свой характер – она унизила швею, однако обещанное платье все же получила. В это же время Шелале отправилась на прогулку вместе с Тайланом его девушкой и ее сестрой. Симтен попыталась объяснить дочери Севги, что она должна дружить с ней, иначе ее жизнь в особняке будет несладкой. Однако Шелале к этим словам не собирается прислушиваться.
Во время подготовки к ночи хны за Сельдой начинает ухаживать Ферхан. Сестре Севги льстит такое внимание, и она абсолютно не понимает, как правильно себя вести. Между тем, мужчине делает замечание муж его сестры – Селим. Однако Ферхан даже не собирается останавливаться.
По большому счету ночь хны прошла спокойно. Севги вспомнила, как в детстве мама ей обещала устроить именно такой праздник, о котором будут говорить все. Она благодарит Джевале за то, что та сдержала свое слово. Так-то оно так, только вот, по сути, праздник организовали Алабеи.
Тайлан, ушел из дома, где проходило торжество и сидел на улице на лавочке. Вышедшая Шелале подошла к нему. Молодые люди впервые решили поговорить. Сын Фикрета рассказал, что научился запускать самолетики также, как и девушка, а значит, его желания сбудутся. В ходе беседы они узнали, что их родители развелись со своими вторыми половинками именно из-за измены супругов. Тайлан пытался доказать Шелале, что он плохой человек, но она неизменно отвечала ему, что он просто так скрывает свою боль. Желая прекратить спор юношу целует ее и этот поцелуй прекрасно видит его девушка Симтен.
На этом серия и закончилась и судя по анонсу, как раз именно третий эпизод будет очень горячим.
Читайте также
Актеры и роли в новом турецком сериале «Соседняя комната». Далее
Описание первой серии сериала «Соседняя комната»: новый проект от создателей «Зимородка». Далее
Главное фото: кадр из фильма